Ксения Зурина

Как на Windows 7 открывать картинки .gif ??

Я скачал картинки GIF, а они у меня не открываются. У меня Windows 7. Подскажите прогу для просмотра таких картинок ну и других.

Галина Ким

да любой программой для просмотра картинок

их же сотни.. . выбирай на вкус

Елена Харитонова

Их надо в интернете открывать клацаеш на них и все есть сайт етих гифок

Андрей Савенков

irfanview для гиф анимации

Анжела Сантьяго

Можно установить программы, а можно зайти Вк-Документы-Добавить документ (в правом верхнем углу) , добавляешь свою картинку, а потом смотришь.

Светлана Герасимова

windows-mediaplayer он есть в винде