Юлічка Казіева

Болят глаза из-за этого часто моргаю. Еще немного дёргается левый глаз в чем дело и как всё нормализовать?

когда еду в автобусе моргаю оочень часто (

Василий

главное не нервничать

Александр Подковыров

К доктору-неврологу.

Рамай

Меньше времени у компьютора, свежий воздуж и качественный долгий сон.

Дима Коломойцев

Меньше сиди за компом и не пялься в окно, рассматривая быстро движущиеся предметы. Удачи!

Ирина

Поменьше сидеть за компьютером.

Александр Сам

Антон, ты сто пудово пережил стресс и постоянно накручиваешь.. . Эт само собой через месяц, точно, пройдёт!