Санек Мадягин

Постоянно просыпаюсь в одно и тоже время..

Я просыпаюсь в 3 часа ночи, но сегодня проснулся в 2:44 и ещё в 5 часов проснулся, ощущаю сухость в горле и чувствую как тело нагревается, и подушка тоже нагревается, приходится переворачивать подушку и пить холодную воду. В последние дни почему-то снятся кошмары или мрачные сны.
Что можете посоветовать? и что это может быть?
и ещё хотелось бы узнать, если пересыхает в горле то это может быть признак того, что это диабет?
Спать стараюсь ложиться пораньше, но засыпаю где-то в 12 или в час.

Виктория Окшина

смените место сна (комната ...)

Ольга Мезенцева

Для спокойного сна попей пустырник, либо таблетки, либо заваривай. С ним спится хорошо. А насчет диабета думаю лучше у врача спросить чем здесь.

Александр Козлов

может недавно стресс сильный был, испуг? депрессия? кошмары только от этого и снятся, и просыпаешься тоже поэтому. если не было стресса или шоковой ситуации, обратись к психиатру. если стесняешься-к терапевту, может это вегето-сосудистая дистония