Анна Тихомирова

На голове появились красные пятна так само и по телу бывают вылазят что это такое?

Надежда Солодовникова

Нужна консультация дерматолога, а не советы в "Ответах".

Заир Абдуманап Уулу

От аллергии, до лишая и псориаза.

Св
Светлана

Да лучше к врачу, на ранних стадиях все болезни лечатся легче!

Alexalex

Возможно, когда красные пятна на теле сами по себе периодически появляются и пропадают, скорее всего – это проявление аллергической реакции на тот или иной продукт питания, на лекарственный препарат.
Если не пройдут пятна, не поленитесь посетить дерматолога.
Врач определит точно.

Софья Каширская

Это похоже на псориаз, он обычно проявляется в весеннее и осеннее время.