Евгения Михеева

через сколько месяцев неуплаты телефона мгтс его отключат? и будут ли приходить счета?

Снежана Рябухина

мне приходили аж с угрозами суда, я их в ведро выкидывал, чего услугу то навязывать ?

Lib For

задолбают счетами !!

Алексей Абайдулин

Зависит от конкрентной АТС и их служащих.. .
У нас отключают уже через месяц просрочки.. . Насчет счетов - не знаю - месяца три - точно приходят - потом просто во всех случаях которые знал - обычно проплачивали...