Ириша Зяблицкая

Подскажите что-нибудь от секущихся кончиков. маску может какую

Александра

ножницы

Oltin Ergashev

бритва

Анюта Бекасова

Во-первых, сначала действительно сечёные концы надо отстричь. Во-вторых поменьше пользоваться всякими фенами/плойками/утюжками. А лучше - вообще отменить использование. Во-третьих, правильно питаться и пить достаточно жидкости. В-четвёртых, можно поделать маски для зрелых волос, если у Вас волосы длинные (продаются в парикмахерских магазинах) . В-пятых, несмываемые кремы и сыворотки для кончиков волос. Я, например, использую такой крем от фирмы Индола. Недорогой, но очень действенный.
Удачи Вам и здоровья Вашим волосам!