Ирина П

А почему в Китае, например, грабителям отрубают руки, а у нас всем всё пофиг, и они всё равно продолжают грабить?

Будь моя воля, я бы разрешил отстреливать, хотя бы в ноги, чтобы не бежали за "жертвами".
Преступники неисправимы и всегда возвращаются на место преступления.
Так зачем они живут? Вот зачем? Для баланса что ли? Чтобы не расслаблялись?

Катюша

Ради Бога, не надо ничего отрубать! Вы знаете, сколько у нас невинных сидят в тюрьмах?!

П!
Просто !!! Душа !!!

Вот представь себе - Дума, и все без руки...

Виктория Покаместова

В Китае не отрубают руки за грабеж ...

Алексей Новиков

Им в Китае откусывают яйца.