Сергей

Помогите пожалйста очень страшно

мне 18 лет. молочница. прописали свечи тержинан. попыталась вчера ввести. очень больно. и печет до ужаса. еще раз может попробывать? она там растворится точно хоть? я боюсь. очень. девушки. милые ответьте.

Алтын Касымбеков

Самый лучшие свечи от молочницы-Клотримазол
но делай так как врач сказала, наверное запустила
мой гинеколог советует при первых признаках молочницы опускать тампон в ОБЕЗЖИРЕННЫЙ кефир с живыми бактериями и вставлять, каждые несколько часов менять тампон, через 3 дня флора прекрасно восстанавливается

Алексей Стыкин

она точно раствориться, то что больно и печет это последствия молочницы в запущенной форме

Артем

не бойся терпи, все делай как врач прописал. . вылечишься, не смертельно!

Натали

Не переживай, пройдет, такое не только у женщин, но и у мужчин бывает. Если совсем больно, пропей курс таблеток они одиноково эффективны Дифлюкан,
Микосист,
Микофлюкан,
Флуконазол,
Флюкостат,
Итраконазол

Ольга Валевич

От молочницы сейчас существует американское лекарство ДИФЛЮКАН. Достаточно одной таблетки. И стоит она всего 10 долларов.

Марина Печинога

советую сдать в будущем анализы на ЗППП (хламидии, микоплазмы, гардренелы и. т. д,) -скорее эти свечи снимут симптоматику, а причина вызвавшая заболевание может остаться... к сожалению не все врачи стремятся вылечить пациента полностью... да и далеко не все знают... кстати пртив молочницы есть средство дифлюкан (флюконазол)... достаточно одной таблетки что-бы прошли симптомы..

Анас Эль Сайед

Мне помог именно тержинан .