Нелли Беляева

Когда в Одессе море прогревается для купания? В июне уже тепло?

Вл
Владимир

Были в Одессе с 3 по 12 июня 2011. вода нормальная была, я купалась беременная, отлично было. Но числа 10 случился шторм, поднялась холодная вода из глубин - купаться стало невозможно. , как в роднике.

Александр

в мае купаются только моржи. в конце июня море в Одессе примерно 19-20 градусов.

Надя

Да, конечно, в июне купаются уже. И даже с мая

St
Stas

Смело с июня можете купаться и наслаждаться теплом, главное не забыть хорошее настроение )))