Роман Языков

Как стать спецназовцем? Что надо закончить, куда посупать, какие селовые нагрузки надо осилить что бы ним стать?

Станислав

СЕловые? Учи русский язык и учись вышивать

Степанов

Закончить? Это вам не спец-агентом работать ! )
Нужны крепкие мышцы и нервная система, отсутствие интеллекта обязательно !

Pa
Pavel

В спецназ берут грамотных и образованных людей (насколько я знаю) , имеющих одно или более высшее образование, физ. подготовка не является основным критерием для отбора, главное психологические качества человека.