Сергей Куртинец

На чём можно заработать деньги 12-летниму подростку?

Мне 12.Нужно 3.000 р! Где взять не знаю. Хотела промоутером, негде, не могу у нас на районе найти эти листовки! Помогите! Ореховый бульвар.

Димас

объявления расклеивать

С6
Сергей 69

Лучше знакомых поспрашивать, вдруг кому-то нужна регулярная помощь и он готов за это платить.
А так вообще-то работать с незнакомыми людьми на улице не стоит.
Еще есть заработки в интернете, но нужно хотя бы чуть-чуть что-то уметь из программирования и веб-дизайна.

Юрий Пасичник

В 12 лет только объявления расклеивать, попроси родителей, чтобы они устроились на эту работу и приносили тебе объявления для расклейки. А сама с незнакомыми не связывайся, могут украсть или обмануть. Еще можно каким -нибудь бабушкам одиноким по дому помогать или в магазин им сходить. Они обычно платят небольшую сумму.