Ольга Левчук

Как похудеть? Как сделать талию тоньше??

Алексио

можно начинать выполнять комплекс упражнений.
Лягте на спину на ковёр, согните ноги, стопы на полу. Наклоняйте согнутые в коленях ноги в одну, а потом в другую сторону, стараясь коснуться ими пола. Спину при этом от пола старайтесь не отрывать.
Лёжа на ковре, руки вверх, за голову, поворачивайте туловище, катаясь по полу. Откатитесь на 1м в одну сторону, затем в другую.
Лёжа на спине, руки в стороны, согните и слегка поднимите ноги. Теперь поворачивайте ноги в одну и в другую сторону, стараясь коленом коснуться пола.
В том же положении, но ноги прямые, и подняты вверх. Опускайте ноги, держа их прямо, в одну сторону, коснитесь ими пола, положите на пол. Затем сделайте то же в другую сторону.
Лягте на спину и согните колени. Руки положите вдоль туловища, вниз ладонями, живот втяните. Приподнимите бёдра на несколько сантиметров, так, чтобы копчик оторвался от пола, напрягая при этом мышцы пресса. Продержитесь так 15-20 секунд, потом опуститесь на пол. Когда поднимаете бёдра, делайте это медленно, а не рывком. Основная нагрузка при этом должна приходиться на мышцы пресса.
Лёжа на спине, правую ногу согните в колене, так, чтобы ступня стояла на полу. Левую ногу закиньте на правую, так, чтобы её лодыжка легла на правое колено, а колено левой ноги было направлено наружу. Руки держите за головой, не смыкая пальцы, локти держите открытыми, живот втяните. Поднимайте голову и плечи, поверните правое плечо к левому колену, стараясь коснуться его локтем. Продержитесь так около 10 секунд и вернитесь в исходное положение.

Антон Коршунов

Заниматься гимнастикой и кушать поменьше, питаться правильно..

Екатерина Нефёдова

грамотное питание + бег = прекрасная фигура!

))))

Некоторые звезды удаляют нижние ребра чтобы талия тоньше была.

Полина Попова

нельзя худеть локально. жир сходит ровным слоем по всему телу и где его больше он уходит последним.
низкоуглеводка+кардио больше 1 часа.

Андрей Гришин

Жрать меньше конфеток шоколадок всяких!!! Правильно питания ну и ходить в тренажерный зал! А самое главное режим!