Роман Любимов

можно ли принимать протеин в 14 лет?

.Можно ли принимать протеин в 14 лет и не вредно ли он:?.. Можно ли принимать протеин в 14 лет и не вредно ли он:? месяц занимаюсь бодибилдингом, а так на турниках занимался

Елена Flora

Можно. Но не обязательно. Тебе 14 лет и ты занимаешься всего месяц, думаю слишком рано. Позанимайся Около Года своим " Бодибилдингом", а если результат будет слабый, тогда наяривай Протеин, креатин, Амино и т. п.)

Sereha Antipin

можно.
протеин это белок, который содержится в мясе, рыбе и других продуктов.

Роман Строгонов

Протеин-это не просто белок а быстро-усваемый белок, бросишь занятия все в жир уйдет.

Нина Москвина

я думаю рано в 14 лет принимать какое-то спорт питание) организм у тебя ростущий) лучше кушай хорошо. Спортивное питание не заменит обычный приём пищи, да и если так, лучше с гейнера начинать, а потом на протеин переходить)

Осман Ханапиев

Есть такое понятие как биологический максимум, то есть при правильном питании и регулярных тренировках ты его в силах достичь, а протеин, есть много кто за, а есть много кто против, мнений хватает, подумай.

Да
Дарья

Конечно можно ешь и не бойся только без перебора

Anar Ismailov

можно ли употреблять протеин в 14 лет?