Энвер Джапаров

Помогите найти картинки)

я люблю рисовать но сама придумать что рисовать не могу)
мне нужно те картинки с которых я бы смогла срисовать помогите пожалуйста)

Вера Дунаева

Нуу, я не профи по рисованию, но мне тоже очень нравится рисовать, а особенно портреты и у меня очень хорошо получается. Однако сама я не рисую! А копирую.:) Я копируя. * научилась рисовать самостоятельно, и очень даже красиво. Лучше всего копировать вечером, когда в комнате темно и виден свет только компьютера. Увеличиваешь одно фото, либо картинку, которую хочешь нарисовать и тихонечко кладёшь белый, альбомный листик бумаги на монитор и копируеешь, тоестьобводишь те же линии которые изображенны на мониторе, но старайся слишком не надавливать. А если тебе этот метод не пондравился, то если дома имеешь принтер, можешь просто отксерить эту картинку, а скопировать каким образом, ты уже знаешь!. Желаю удачи!. Будь знаменитой художницей, и занимайся любимым делом всю жизнь, поверь - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, ЗА КОТОРОЕ ПОЛУЧАЕШЬ ДЕНЬГИ.

Карина Герасимова

Введи в яндексе раскраски картинки и все окей