Cemil Saraydar

Про зрение одной певицы.

у моей любимой певицы зрение -0,98 сколько это немогу понять.. то ли она слепая, то ли чуть чуть не видит... то ли она слепая, то ли чуть чуть не видит.. немогу понять скажите.

Николай

Да прекрасное у неё зрение-у некоторых и похуже бывает, и то ничего:) ) Вообще такое зрение приближено к 0, т. е. к норме, поэтому не переживайте, всё с Вашей певицей хорошо и видит она прекрасно:))

Екатерина Ищенко

чуть-чуть не видит

Юрий Жабров

чуть чуть не видит. практически норма.

Юл
Юлия

это близорукость. у нее просто вдали плывут буквы и лица, ничего страшного тут нет)