Алексей Веселых

какие мп3 плееры лучше по качеству звучания?

я в этом не разбираюсь, и поэтому хочу спросить конкретную модель плеера, а не фирму, может быть взять что-то на подобии такого Sony NWZ-E574? или ipod nano 7g? или apple столько стоит только от бренда?

Марина Кончакова

Самые лучшие волкмэн от сони

Света Субботина

Эпл столько стоит не от брэнда. Купи Айпод Шафл или Нано 6-го или 7-го поколения и я просто уверен что после них ты никогда не захочешь никаких Сони и т. д.
У меня Айпод Нано 6-го поколения и я на звук не жалуюсь. Плюс ко всему этому Аподы изготовлены не из пластика а из анодированного алюминия (это значит что если он будет падать с рук и даже выше он не разобьетьтся) . Поэтому и их цена выше чем у других плееров. Но в конечном итоге выбирать вам и здесь я могу дать только совет...

П2
Павел 2007

Это ещё зависит от толщины кошелька. Можешь посмотреть Cowon.Линейка плееров большая. Качество звука на уровне, да и аккумуляторы хорошие.