Зухра Кришталь

кто даст совет в каком месте на Бали лучше всего отдыхать и почему ???интересуют пляж и природа !!!

Ирина Тихомирова

Нуса-Дуа, это самый новый курорт, созданный только для туристов, туда не пускают местных жителей, досматривают все вьезжающие машины. Там тихо и спокойно. Отличные песчаные пляжи. На такси недорого доехать до тусовой Куты в любое время дня и ночи.

To
Tosha

Кута, Семиньяк - удобны как место жительства рядом с пляжем, а по острову нужно покататься и посмотреть всю остальную природу: джунгли, горы, рисовые террасы, водопады и проч. На о-ва Гили стоит съездить на неск. дней.