Сергей Ермаков

Как Адольф Гитлер победил коррупцию?

Cristaldelic Cristaldelic

никак при Гитлере также "не воровали", как и при Сталине. То, что он себе резиденцию в Бертесгадене построил за казённый счёт - уже коррупция а дружок его Геринг картины Возрождения скупал по всей Европе и дома льва держал дрессированного, на какие такие капиталы? И секретарю своему еврею Эрхарду Мильху сделал справку, что он истинный ариец

С.
Сергей ....

Гонишь парень коррупция не победима пока есть собственность на себе подобного.

Саня Sav

лишили всего иудеев, а у немцев на первом месте была дисциплина !

Наталия Турова

Гитлеру достался в наследство некоррумпированный чиновничий аппарат . Поэтому в Германии коррупционеры были, а коррупции ( как широкого явления ) - никогда не было .Кстати ...та же Германия ( в отличии от Италии, США и Франции ) никогда не знала, что такое организованная преступность . Насчет Бертесгадена - резиденция куплена на личные деньги Гитлера ( в крайнем случае на партийные ) но не на государственные . И еще ...на личные деньги Гитлера был произведен ремонт личной спальни в Рейхканцелярии ...( вкус Гинденбурга показался Гитлеру слишком старомодным ) .Что то не припомню других политических деятелей, ремонтирующих общественные здания ( хотя бы частично ) на свои деньги ...

Катя Козина

Застрелился у себя в бункере

Алена Шумова

Главный коррупционный деятель застрелился.

Наташа Разумова

Посадип в концлагерь пару человек.

Юл
Юлия

в его выборах (1933 г) - Чуров не участвовал. . --вот и дороги, отсутствие коррупции

Татьяна Семенец

а он разве победил? он вроде умер, а коррупция жива и поныне

Маша Мухина

да, ликвидировал в три дня

Вадим Камилов

Он в отличии от Путина мог спросить за выполнение поручений, иногда давольно жёстко, но Гитлера я ненавижу, не меньше Путина.

Павел Братышев

Ввязался в глобальную войну. И вопросы "коррупции" отошли на второй план.

Наталья Бурыгина

Коррупция при Гитлере процветала еще больше, чем до него. Благодаря подготовке к войне промышлености появилось что воровать, а с началом всемирной бойни масштабы откатов, взяток, прямого воровства госимущества (не говоря уже о грабеже оккупированных стран и территорий) приняли воистину вселенский масштаб.