Ад
Администратор

У кого из белых рас сильные гены?

Моя бабушка (русская. Карие глаза темные волосы). Дед Армянин. Каштановые волосы, синие глаза. =не русская дочь.
Второй брак деда. Светлая тоже русская, глаза голубые. =славянин.
Как????

да у меня зеленые. а что?

Ев
Евгений

У русских самые сильные

Ирина Тихомирова

Как. . как. . По разному в жизни бывает. . А у вас зеленые глаза?..))

Татьяна

Понятия силы генов в белой расе не существует.
Если говорим о цвете, то преобладает темный цвет над светлым.
Вероятность темного 75%. светлого 25%
Все написано в школьном учебнике общей биологии. )

Владимир Куварин

Смотря для чего