Сергей

Ребёнок прописан в Москве у папы, а живёт с мамой в Волжском. Где ему получать паспорт?

Lev Fedorov

Прикольно когда в такие вопросы набИгают неумные люди и начинают отвечать "по прописке". Зачем, что ими движет?

Паспорт можно получать в любом УФМС, просто срок выдачи больше - до 2 месяцев.

Также напоминаю, что граждане РФ обязаны быть зарегистрированы по месту жительства или/и пребывания, а не у папы, мамы или еще где.

Ибрагим Ибрагимов

По месту прописки естессно

Анна Сергеева

По месту прописки обязательно

Артак Чибухчян

в Московии у папы.

Ира Берегова

Где прописан там и получает

Владислав Трофимов

где живет там и будет получать
а что вам лично за необходимость, чтобы ребенок был зарегистрирован у папы в Москве?

Александр

Можно и по месту пребывания.

Елена Савченко

Где ему удобней.

Ли Иодо

Если ваш ребенок гражданин РФ, то он может делать паспорт в ближайшем УФМС города в котором находится ребенок, но сделают его не раньше 2-х месяцев.