Андрей Савенков

как изменить решение суда об уплате алиментов???

когда подавала на алименты, бывший сказал на суде что безработный. Присудили в ТДС 5800р. А сейчас он работает и получает почти 50 тыс, а я 5 тысяч только. А пристав рукой развел, и что делать то? опять что ли в суд подавать чтобы изменили на % от зарплаты???

Артём Давыдов

Можете подавать в суд столько раз, сколько считаете нужным

Вася

Да, подавайте в суд, пусть пересчитают сумму.

Ольга Захарова

сам получаю на двоих детей и вопрос по сему вопросу решаем подаешь в суд и на 1ребенка1/3твоя с момента подачи иска а в случаи не уплаты долг в месяц 8300,удачи!!!!

Ирина Актуганова

Подавайте снова.