Сергей Сорокин

подскажите пожалуйста какие документы нужны для обмена долями где в ходит ребёнок 15 лет

Эгесихора Райская

Прежде всего-разрешение Комитета по опеке и попечительству на обмен доли ребёнка. А для этого-все документы по жилплощади, в которой имеется доля несовершеннолетнего. Технический паспорт, свидетельства на право собственности всех дольщиков, справки о прописанных и иные, если таковые понадобятся Комитету по опеке.