Саня

Решена ли на сегодняшний день проблемма с генератором на Ладе Гранта? ( 8-ми клапанный ДВС)

Альберт

Даже к окончанию производства Гранты, эта проблема не решится, наверно

Елена Перова

С Калины вроде ставят.

Александр

Это не в наших правилах - горбатый Запорожец как родился с отваливающимися задними колесами из за поломки ступицы, так и умер с этим дефектом, Иж Ода как родилась с неправильно спроектированной трапецией рулевого управления и системой охлаждения, так и умерла с этим же. и т. д.

Михаил Д*************

Здесь сто раз отвечали, что на Гранту ставится три вида генераторов ( производители) кому то везет на бошевский ( мне например) а кому то не везет ...Это проблема слабого китайского подшипника, а не генераторов в целом.