А(
Александр (())

Друзья ребенок весь изнылся хочет пойти в мотошколу или автошку ( картинг) есть ли такие курсы?

Ребенок девочка 15 лет уже пытаемся отговорить что это опасно ну слушать она нас не хочет, есть ли такие мотошколы или автошколы главное что бы еще где то участвовать ( в гонках) . Если есть можно по почте прислать. Очень буду вас благодарна.

Александр Гром

Конеш, надо поискать))

@L
@ Lusi @

Картинг сравнительно безопасен, не бойтесь так, пусть попробует, удовольствие не из дешевъх, но что сейчас бесплатно

Mihail

Ну скажем так уже давно не ребенок, есть конечно картинги, пусть идет, ничего плохого.

Ангел Ангелочек

В 15 лет уже поздно идти в автомото спорт. Туда детей водят с 7-8 лет. Пусть идет с 16 лет в обычную автошколу и сдает на права.

Павел Пащенко

Автоспортом никогда не поздно занематься. Автоспорт везде на территории России спонсируется из карманов родителей, если вы себе можете позволить занятие картингом или мотокроссом то вперед. Есть класс автокросса ока юниор - гоняют на автомобилях ОКА. Мотокросс девочке вообще не рекомендую, а картинг вполне себе.

Екатерина Аксёнова

я ходил в мотокружок, мне очень нравилось, всему научился, 5 лет уже прошло, без мотоциклов жить не могу)) , Девочке советую на картинг, а то потом как у меня и у многих, на курсах ставится мало место хочется личный мотоцикл, поездить по городу...