Тавриз Аббасов

Вопрос о "копилке"приватбанк

ходила в ближайшее отделение, мне сказали обратиться туда, где я её открывала
но я открывала её не в банке, а к нам на работу пришли сотрудницы банка и когда выдавали зарплатные карты, навязали кредитку и накопительную
как мне теперь узнать в какой банк обращаться?
и вообще, правда что от этого бредового проекта не так легко отказаться?

Игорь Козлов

Звоните им на горячую линию 0 800 500 003, это бесплатно с любого телефона. Общаетесь с оператором, говорите ему суть проблемы, скорее всего нужно будет назвать номер карточки и Ваши паспортные данные.
Колл центр у них достаточно вменяемый, так что думаю, что все решится благополучно.
Я закрывал кредитную карту Приватбанка, заморочно, конечно, там балланс нужно было в 0 свести на конец месяца и потом в отделение идти и заявление писать. Но все нормально, сотрудники вполне корректные люди.
Успехов!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мне кредитку тоже навязали. Выбросила в урну. Это лучше, чем нервы себе портить и пытаться расторгнуть договор.