Сергей Цибульский

Какой институт Госуд-ого университета управления дает больше возможностей карьрного роста выпускникам спец. менеджмент?

Елена Терентьева

Дело не столько в институте, сколько в самом студенте. Если учиться, брать знания, которые дают, по-максимуму, стараться применить их хоть в какой-то практической деятельности, то тогда будет польза.

Вот здесь можно скачать книжку в которой рассматривается пут построения карьеры и приобретения опыта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/buildcareer/ (перед ру пробел удалите)

Павлихин

Добрый вечер. Вопрос по вашему ответу в другом вопросе. Как бы синяк после укола: желтоватые вены на половину руки. Красной и синей стадии синяка не было. Что может быть?