Александр Грачёв

Уважаемые астрологи!) ) Вопрос по синастрии....

Есть ли тут кармические завязки? И вообще в целом какая совместимость?

Мужчина ролнце в козероге, девушка солнце в раке

Шурик Каримов

Если уж о кармических речь пошла смотри соединения с узлами, но на мой взгляд реальных планет а не всяких там прозерпин.

Нахблянту Сукиблин

суженый девушки рожден под знаком рыб, суженая парня рождена под знаком девы, другими словами пара о которой вы спрашиваете вовсе и не пара, нет у них совместного будущего

Александр Мерзляков

А что для вас значит слово "Кармический"?! 🙂