Саша

Женюсь? Дети Что изменится в моей жизни в ближайшем будущем, в какую сторону (плохую или хорошую?)

Александр Палютин

Артем, здесь есть на ответах Николь Кот- обратись к ней, она мне помогла. Удачи!

Melis Kimsanov

Артём, я не маг, ни гадалка, не экстрасенс, но я сейчас столкнулась в своих отношениях, с проблемой когда люди долго встречаются, и мужчина постоянно, ни к чему не готов, боится отбится от родительского крыла, хотя уже не маленький, дело идёт к расставанию, т. к он уже сказал что ничего предпринимать не будет, встречаемся прилично и мне больно терпеть это. Артём, я желаю тебе огроменного счастья, прекрасную, верную жену и хороших детей))))). Очень приятно видеть когда мужчина задумывается о семье и о детях, побольше бы таких на нашем пути))), это сейчас редкость ((.

Елена Т

Праздник вас ждет и хорошее настроение по этому поводу.