Надя Чигринова

1 апреля! как над тобой сегодня пошутили?

Как над тобой сегодня пошутили? А ты как?
А то у меня вот все просто, старые добрые шутки про белую спину и отмену пары последней! ! может у вас поинтереснее как-то

Максим Оградюк

У меня сегодня день рождения и как всегда все пошутили что не верят

Дария Езерская

Стул соседу оттащил. Как жахнулся, потом всю премену за мной гонялся.. . с канцелярским ножом:) Я убежал и снова тот же трюк.

Елена Мусик

надо мной никто не шутил ...