L.
Luk@ ...

ужин из говядины быстро и вкусно!!!

Елена Гальцева

из говядины быстро только котлеты получаются.... в других блюдах говядина требует терпения, старания и времени))

Кирилл Егоров

из говядины быстро не получится, будет жесткой. говядина готовится долго

Оксана Максименко

Да, котлеты, тефтели, фрикадельки. Если не из рубленого, то быстрее всего бефстроганов.

Танечка Макушина

Я говядину режу на кусочки и тушу в сковородке, потом делаю подливку

Евгений Румянцев

быстро и вкусно не получится, чтобы мясо было вкусным, нежным - нужно хотя бы пол дня мариновать. и вообще на ужин мясо - нежелательно. тяжелая пища. рыбу лучше, максимум курочку

Ирина Бусова

В скороварке

Юл
Юлия

Венский шницель
Кусок мяса толщиной 2 см разрезать вдоль пополам, но не до конца, развернуть как бабочку, отбить до толщины в 5 мм между листами пергаментной бумаги, смазанной жиром. Мясо посолить, поперчить, обвалять в муке, во взбитом яйце, в сухарях, выложить на тарелку, убрать в холодильник на 15 минут, чтобы панировка закрепилась. Жарить в жиру на чугунной сковороде, на средне-сильном огне 3 минуты, всё время зачерпывая ложкой жир из сковороды и поливая шницель сверху. Перевернуть шницель, жарить ещё 1-2 минуты до румяной корочки, переложить на бумажное полотенце, чтобы стёк лишний жир. Сразу подавать на подогретых тарелках, с картофельным салатом и лимоном.
200-250 г говядины (окорок) ; 1 яйцо; мука, панировочные сухари; 6 ст. л. свиного жира; соль, чёрный перец; лимон