Павел Терехов

Скажите, пожалуйста, будут ли цвести петунии в этом году, если в том они были F1 лососевые?

Марина Музыка

Цвести они будут по-любому, если вы их вовремя посеяли. Только я смутно подозреваю, что вы спрашиваете про прошлогодние растения, которые смогли сохранить до весны. Тогда, конечно, они будут цвести так же, как в прошлом году

Александр Пуляев

Один в один не будутпохожи. потому как у вас были гибриды. но схожесть будет.. будут попроще.

Та
Татьяна

А как вы семена с них собрали?? ? Они совсем без семян и черенкованием единственные у меня не размножались. А если семена все таки есть может вырасти что угодно, разные, но вероятность того же сорта тоже есть.

Оксана @@@@@

смотря какие еще рядом росли, часть будет похожа на мамашку, а часть на кого угодно