Хасан Худояров

Почему в нашей компании пара парней давятся злостью по отношению ко мне?

На меня обратил внимание молодой, красивый парень на спорт каре, мы с ним пару раз покатались.
Он не приставал, ничего не было.

Но когда парень из компании увидел то сказал всем (мне потом рассказали) : "Покатает ее пару раз и кинет".
У него самого ни машины, ничего нет, как и у наших парней, и парень на спорт каре обратил на меня внимание в отличии от девушек в нашей компании. Не потому что я доступная, а потому что самая яркая и эффектная внешне, ухоженная. По факту он меня забрал, помог добраться домой, один раз просто покатался, знает, что мне нет 18 лет, не распускал руки.

Но к чему такие вообще высказывания: : "Покатает ее пару раз и кинет". Ведь мы даже с этим парнем не встречаемся. Просто разговариваем, если видим друг друга, просто можем покататься, у него есть девушки однокурсницы, красивые, он с ними общается, секс для него думаю не проблема.

Маргарита

Просто они переживают за тебя. Сейчас серьезные отношения только между равными.

Мария

Он за вас беспокоится. а вы не понимаете

На
Настёна

Они его лучше знают. То, что к тебе не приставали, не значит, что тебя не хотят.

Va
Vadim

а ты и тут засветилась))) )