Сова Сова

нюансы и правила хорошего тона, на первом свидании с девушкой

опытные люди.. . подскажите, что и как?

какие подводные камни? 🙂
что следует делать, а что не следует.

общие рекомендации пожалуйста!

Оксана

Не курить (по возможности - ведь она может и не быть курякой) , не харкать на асфальт и даже в урну:)) , не зажимать одним пальцем ноздрю, а через другую сморкаться:)) , быть трезвым, не пить пиво или коктейль при ней (не всем нравятся даже пивные алкаши) , не надевать джинсы с ширинкой между колен (у некоторых девушек мода на мозги не повлияла, и они ещё соображают) , не вонять, в том числе и потом вперемешку с парфюмом, не хвастать, дать девушке возможность поболтать (излишне болтливых парней многие не любят) , не перебивать, не замечать её недостатки (особенно во внешности - лучше сказать в конце: "Ты не в моём вкусе, и мы больше встречаться не будем")... Ну остальное - по ходу дела:)) ) Да! Не пытаться приставать на первом свидании!)))

Наталья

ногти подстричь. Помыться. помыть обувь. голову. И приятная туалетная вода 🙂
Та-да!!! красавчик.
И в Бой !)).

На
Надежда

Побрейтесь и почистите зубы. Наденьте чистые носки. Погладьте штаны. Почистите ботинки. Перед свиданием много не пейте. Запах алкоголя должен быть легким. Купите цветы.

Ма
Маня

всю жизнь так было-встречают по одежке-провожают по уму...