Геннадий Ветров

У меня у ноутбук asus x501u после не сильного удара рукой: D стал показывает темный экран я пробовал выключить и включить

Ноутбук

Дмитрий

в твоём случае только с мозгом к психиатору и с ноутбуком в ремонт

Virys

Добрый вечер Прочитайте внимательно инструкцию по пользованием ноутбуком

Ки
Кирилл

Шлейф, видюха, винчестер матрица. Выбирай.

Ай
Айгиз

У тебя либо матрица или шлейф поврежден. Его ни как не сделать только заменить. Может вылетить в копеечку