Машка Андрейчук

как обновить драйвер "многопроцессорный компьютер с acpi" ???из за этого... просто там драйвер 2001 года.. и хочу обнови

у меня игры лагают.. я думаю что это из за этого... просто там драйвер 2001 года.. и хочу обновить его попробовать!! как это сделать?? ? процессор двхъядерный amd athlon dual core processor 5000+

Бахадыр

Не надо нечего обновлять, тем более новой версии нет еще.
Этот драйвер не менялся несколько лет, потому что всегда нормально работает (его функция не более чем определить тип компьютера, что бы нормально с ним работать) .
Игры лагают не из-за этого. Попробуй отключить кучу ненужных программ которые наверняка накопились в автозагрузке и потом запускаются и работают в Windows забирая себе ресурсы системы.
Зайди в "Пуск" - "Выполнить" - "msconfig", во кладке "Автозагрузка" отключи программы которые тебе не нужны.