Rina Pet

Посоветуйте игры для ПК на двоих. Чтобы вдвоём можно за одним компом играть.

Недавно подключил джойстик от ps3 к компу, и играл в свои игрушки. Жена увидела и запросила так сделать для игрушки "Rayman Origins".
А там вдвоём гамать можно и джойстика как раз два. Ну поиграли, понравилось очень, вот думаем чтобы еще вдвоём поиграть.

Наталья Устинова

"Fireboy and Watergirl" флеш игруха

Елена Орлова

Соник, Вормс, Файтинг какой-то=)

Алёна Иванова

heroes )) ток без джойстика конечно

Саша Дроздов

Фаярбой и Вотергёрл

Олег Захаркин

Обитель зла 5 и 6, Серии Dynasty Warriors, Warriors Orochi и Samurai Warriors, так же различные спорт симуляторы типа футбола, баскетбола и хоккея, Властелин Колец Возвращение короля, различные файтинги

Ан
Анжелика

street fighters 4 на джостиках

Дашунька Свешникова

Эмулятор Денди или Сеги