Оксана Рафеева

могут ли на одном перекрестке находиться три знака приоритета "уступи дорогу". "главная дорога" и "движение без остановк

перекресток обычный. С одной стороны стоит "главная дорога", с другой стороны "уступи дорогу", с третьей стороны "движение без остановки запрещено". Получается масло маслянное

Stanislav Kim

у нас еще не то может быть

Альбина

ДА!! !

С разных сторон.

Елена Котова(Лященко)

может. у нас есть перекресток с пьтью ответвлениями

Елена Свирина

А почему нет? Стоит уступи и движ без остановки запрещено с одной стороны и главная дорога с другой.

Ольга Полищук

Может одно пересечение будет главной одно примыкание второстепенной и еще одно примыкание со знаком СТОП

Мо
Мохнатик

по главной - знак "главная" и "движение без остановок", а на перекрестной дороге - знак "уступи дорогу"

Marina Popova

А перекресток во сколько дорог то?

Павел Клочков

на перекрёске да

Екатерина Зорина

нашых дорожнико походу никто не контролирует вот и лепят с перепу все подряд, сам нераз замечал как растояние к населенному пунктууменьшалось а потом увеличивалось (хотя не один из показателей не соответсвовал)) а про знаки в городах говорить неочем!!!! вплоть до уступи дорогу стоит на дороге без кокихлибо рукавов!)))))))

Елена Добрынина

А что вас удивляет. Всё нормально. С одной стороны главная дорога, с другой и третьей второстепенная.