Александра Азеева

как вернуть чемоданчик дешели ((((??

мою подругу вчера развели, на кредит 45000 в дешели. как вернуть чемоданчик и избавиться от кредита?

подруга сама не понимает как повелась. как пелена на глазах была, говорит.

Наталья Васильева

Качество косметики нормальное? Тогда нет причин для возврата.

Это урок. Может, научатся сначала думать, потом делать. А если сделал - нести груз своих ошибок.

Есть такие люди, на них нельзя положиться, и они не замечают, что сами не думают, из каких отдавать будут, как использовать будут, продавать собираются ли.. . И виноваты у них почему-то Дешели и т. п. , и все несколько, но только не они сами.. . Нет, ребята, что предлагали, то и продали. Надо учиться обдумывать свои шаги и за них с себя спрашивать, а не с других.

ОК
Оксана Куницына

о! можно признать ее недееспособной, невменяемой.
и тогда кредитный договор, подписанный ею, будет признан ничтожным.

нуачо? здоровые на голову люди не берут кредиты, сами не понимая на что)

Александра Решетникова

Ну что значит "развели"
подружка твоя дееспособная личность, потому что кредиты выдают по достижении полного юридического совершеннолетия
в таком возрасте уже нужно понимать, что подписываешь и куда ввязываешься

попробуйте сначала по-хорошему, обычно идут на уступки. Нет - доказывайте экспертно, что чемоданчик продали по необоснованно завышенной цене

Елена Громыко

Кажды раз поражаюсь, как можно попасть на такие деньги за ерунду... Они там гипнозом обладают, что ли?

Dg
Dguliss

Кредитный договор начинает действовать только на 3 день. Идти в эту шарашкину контору, угрожать прокуратурой и роспотребнадзором.

Это известные мошенники, и кредит они оформляют без ведома клиента чаще всего. Приглашают на бесплатную процедуру, но обязательно с паспортом. После процедуры суют подписать бумажку, большинство не вникают как правило, на самом деле это кредитный договор.

Вадим Лукьянов

Всяких таких Дешели, МММ, и т. д. будет всегда в должном количестве - и разводить будут всегда. и всегау найдутся дураки, которые ведутся на это. и это грустно (((

Сергей Смирнов

Цыгане там что ли работают? Вашей подруге прежде чем идти на ЭТО не пришло в голову отзывы о Дешели посмотреть? Ну как то надо осторожней быть в наше время. Чемодан не вернете, Ваш единственный выход объединятся с такими же и писать заявление о мошеничестве с использованием гипноза в прокуратуру.

Варя Федорова

ну пойти вернуть чемоданчик, отдать деньги банку.. . не?