Александра Глухова

VW BORA Или OCTAVIA что бы взяли и почему?

бора 1.6 а шкода 1.8 турбо по годам не большая разница год два.

Юлия Шаламова

я бы взял октавию. напиши подробнее год, объём, КПП и т. д.

Кр
Кристина

бору, потому что шкода - это все-таки не фольксваген, хоть и хорошая машина

Ол
Ольга

Немца бы взял, однозначно!!!

Артем Артёмов

смотря кому из них сколько лет

тогда шкоду

I?
Irina ????????????????

по конструктиву это одинаковые (абсолютно идентичные) автомобили, обе на платформе гольф-4.

Гриша

OCTAVIA, потому что она больше на слуху)

Евгений Давыденков-Калинин

У моего товарища была Бора 2003 года, - неплохой аппарат!
Шкода это тоже самое - один концерн - все одинаково, но подумай - зачем тебе турбо? Тем более как я понял б/у, - они недолговечны! Б/У турбина вобще не вариант!!!

Анатолий Колчин

обе рухляди. поискать авто посвежее.

Анна Карбовская

конечно фольксваген. Если год и двигатели одного объема. А если машина нужна не для себя а семьи тогда шкоду. Там багажник удобнее