Дмитрий Шалгачёв

«Люди! Спасите утопающего. Подайте соломинку в виде схемы трех программного приемника ФЕБ пт-301. Заранее ОГРОМН СПАСИБО

Муродали Тагоймуродов

Есть бумажная схема приёмника Вестник ПТ-310. Могу сфоткать, если нужна. Пишите на почту.

Татьяна Комирко

Это твои запросы в Яндексе выскакивают? Аж на пяти форумах засветился, включая этот!
Упорство завидное!

Влад Степанов

Да не найдёте Вы на него схему, Вам ещё шути когда дали схему подобного, а дальше поработайте головой.

Дмитрий Данилов

а что собрались програмировать