1973-vadim-1

Тёплые ласковые и нежные лучи. Нужна ли здесь запятая. Почему?

Вроде бы тёплые и ласковые - обозначают совершенно разное ( следовательно, запятая не нужна ) . Но мне почему-то кажется, что она здесь всё-таки есть.

Юлия Рвачева

нужна, это однородные определения ( теплые=ласковые=нежные выступают здесь как синонимы)

Виталий Красилов

Запятая нужна! Правило-какие? теплые.... какие? ласковые. Тут одно из двух-либо теплые, либо ласковые..