Екатерина Максимова

Никак не могу понять, а почему такое внимание евреям? И за что можно ненавидеть и презирать этот (целый) народ?

Анастасия Иванова

А вы их Тору, Талмуд, Шулхан Арух прочтите и отпадёт у вас вопрос...

Любовь Примаковская

а чем им Россия то навредила. что они ее 100 лет уже уничтожают

@.
@........

Это манипулирование сознанием. Империалисты через СМИ хотят отвлечь народы от настоящего врага.

Дмитрий Крутиков

мне без разницы я всех люблю

Алеся Юрданова

Мне всегда в жизни помогали евреи, так уж получилось. И врач был очень хороший. И соседи, и нач. был еврей. Ну и что? За что я их должна ненавидеть? В основном это интересные люди для общения.

Оксана Яковенко

Просто когда плохо дело, находят виновного во всех бедах и испокон веков в этом обвиняют евреев.

Максим *******

не знаю, я не ненавижу и не презираю его - для меня все народы, национальности и религии равны... нас всех создал Бог, но люди подчас злые и завистливые... это печально...

Алина Козуляк

Евреев ненавидят за то, что они занимают везде высокие посты, и сами своим умом зарабатывают деньги, вот "низы" и люто завидуют им...

Алексей Черняев

Только к ворам и жуликам а так же сионистам.... мух от котлет нужно отделять

ОК
Ольга Королькова

Ум их покоя никому не даёт! Нет бы поучиться у них, так ведь нет одна зависть. Я всегда поражалась уму Березовского, например. Как умело он мог всё и всех обставить. Но это кровь у них такая, ничего не поделать.

Наташа Жирук

С вашей толерантностью мы повторим случай Франции

Виктория Осипова

Я тоже этого не понимаю и мне это пофигу, хотя если их во всех странах и во всех веках гнобили, значит было за что.

Ин
Индира

Это ты еще с цыганами на рынке не общался.