Владимир Мартиросян

Парню 40 а ему мама покупает одежду, а он вроде не дифективный, в чом же дело?

"лучше уж мама-чем стерва"
сексом тоже с мамой будешь занимаца?

"а мой знакомый сам себе никогда не готовит.
если сам готовит, то какой-нибудь бутербродик с майонезом вместо обеда. и все. "
наверно еще школьник, а я про 40 л дядю

Катерина Гузеева

лучше уж мама-чем стерва

Алексей Баранов

а надо чтобы тебе покупала?

Полина Смолина

Значит нет жены, а он доверяет женскому вкусу (если точно не дефективный).

Marishka

Возможно, у него просто нет вкуса.. . странно только, что покупает мама, а не жена..

Сергей Михайлов

это нормально.
мне, например, неприятно думать, что себе из одежды купить.
а мой знакомый сам себе никогда не готовит.
если сам готовит, то какой-нибудь бутербродик с майонезом вместо обеда. и все.

p.s.
знакомому исполняется 30 лет.
а я немного старше его.

Сергей Кузин

Значит, ему так удобно.