Евгений Симбирцев

Почему распадаются браки? Я имею ввиду браки молодых людей, но не тех что по залету, а тех которые "типо" любили...

Юля Борисенко

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Библия.

Ангельское

"Типо" прошло...

Вероника Клименкова

Путин их распадает, тиран.

Cтас Редька

Почему, почему.. . ПО РАСЧЕТУ!

Юрий Ясинский

не умеют терпеть

Ба
Бахриддин

Надоедают друг другу...

Надежда Свинарёва

Любовь и семейная жизнь (бытовуха) разные вещи