Anatoliy A.с

Я уже работаю в школе учителем.. . Как правильно написать заявление на начальные классы?

Sergey Makarov

Чему детишек собираемся учить? "На начальные классы"?

Ольга Михалева

Ты о чем?
Подойди в бухгалтерию, тебе на пальцах объяснят.

Юлия Барановская

Учитель бл...

Татьяна Глухова

когда же у нас министры додумаются и введут обязательным курсом азы трудового законодательства в школу.. ну что это ...учитель, а разницы, между совместительством и совмещением не видит... заявление... ой ..грусно это грусно.. вопрос ни о чем ..