Лиза Назарова

Ваз или иномарка? Что бы вы взяли и почему? Ваз 2110 1997 года или иномарку 1983 года?

Ев
Евгений

взял бы проездной

как вы при таких раскладах за бензин платить собираетесь? у вас за первый же год на него уйдет две стоимости машины

Денис Максимов

В 1983 году иномарки практически все были еще неоцинкованные. То есть, кузов - рухлядь, за редким исключением. Ходовая убита. Двигатель раздолбанный в хлам или карбюратор, или моноинжектор - бензин будет жрать как алкоголик водку. Запчастей толком нет.. . День ездишь, месяц стоишь.. . Одни убытки. Смысл? Как говорят в Украине: "Шоб було?! " 🙂

Екатерина Криворучко (Остроушко)

иномарку 83 года - ни в коем случае!! !
Есть личный опыт, ваз тоже старый получается, лучше тогда классику за эти денешки - свежее будет.
не бери старую!!!

Ирина Тачкова

если денег много то иномарку, потому что запчасти в любом случае очень дорогие будут и под заказ.

Алина Грачева

конечно ваз

Сергей

Что Вы подразумеваете под "иномарка 1983 года"? Название этой развалюхи писать надо.

Gx
Gxac

я бы ваз взял

Ольга Сурова

если и русскую брать то бы я взял волгу она как бронепоезд)) )

но лутше иномарку надёжней

Ольга Синица

Накопи денег, а пока езди на общественном транспорте.

Катерина Katesekret

я взял ваз с 83 года иномарочное осталась только эмблема и то не факт что оригинал

Два По

иномарка то какая))) таврия

Алексей

А вы для коллекции или для эксплуатации выбираете?

Анастасия Бердникова.

хуй на хуй мегять только время терять. дешевле тебе второй раз жениться