Маргарита Борисова

Скажите пожалуйста, можно ли оставить 15-летнего ребенка с тетей на 2 недели, пока родители в отъезде???

Участковый и соц. педагог утверждают что нельзя.

Олег Захаркин

Они что, извращенцы?

Нелли Бовина

15-летнего можно и одного оставить, не маленький уже.

Николай Микешин

Уже можно тётю с ним оставлять))))

Ольга Захарова

в 15 лет некоторые воевали и у соц. педагогов разрешения не спрашивали

Алексей Сучков

Почему нет? Зачем спрашивать у участкового, я в недоумении...)

Сергей Я

Конечно можно

Ва
Вася

А тет сколько лет? 🙂

Ве
Вера

я свою в 13 одну оставляла и ничего. не на две недели конечно. но ваш то с тётей будет. а тёте сколько? не 16 ли?))

Вадим Царев

А что 15-летний ребёнок состоит на учёте в детской комнате милиции?
При чём здесь участковый и соц. педагог? Странно, если состоит, то нельзя.

Лана M

конечно можно. главное что бы под присмотром.

Илья Бузенков

мне племянницу в полтора года на 2 недели оставили))))

Mod-108 Mod-108

Действительно, при чем здесь участковый и соц. педагог?
Если ни при чем, то зачем их вообще спрашивать?
Дети бывает неделями и месяцами живут у родственников (летние каникулы, например)

Светлана Глубокова

Так Вы пишите более открыто, если подросток трудный и стоит на учете, то нельзя. 15 летний ребенок. Да я в 14 уже работать начала на равне со взрослыми

Наталья Литвиненко

я и в 13 одна на неделю оставалась.. . Беды не было. Все зависит от ребенка. Если все знает, умеет, в магазине не потеряется, картошку с мандаринами не перепутает, ТО ВОЗМОЖНО.. . а КОЛИ ЕЩЕ И ВЗРОСЛЫЙ ПРИГЛЯДЫВАЕТ.. . кО МНЕ СОСЕДКА КАДЫЙ ВЕЧЕР ЗАХОДИЛА И ВСЕ..