Танюсик Воронцова

Секс во время беременности*

Может ли повлиять занятие сексом во время беременности на развитие ребенка, особенно до 12 недель....

Михаил

Можно и нужно!! ! Только нужно следить за всеми ощущениями, так как, может быть угроза пребывания из-за повышения тонуса матки- особенно до 8 недельного срока или так сказать до закрепления плаценты.. .
Если же у вас не возникает болей ни просто, ни во время полового акта, то занимайтесь сексом свободно!
Помните еще только о позициях и темпе - не перестарайтесь... ) Ваш Мужчина должен оказывать минимальное давление на область нижней части живота.
Кстати.... для растущего эмбриона внутри вас полезны компоненты и витамины, содержащиеся в составе спермы .Воть.

Любовь Горячева

нет, не может.

Татьяна Надина

если партнер не заразный то повлияет только положительно

Ирусик Кижапкина

да, голова отбитая будет...

Да
Даша

беременность это не заболевание....

Оо Ее

Запрет медицины только на первый и последний месяцы

Ne
Nemo

Если врач не запрещает то наоборот положительные эмоции полезны. А на последнем месяце не соглашусь, у нас наоборот из род дома девченок домой к мужьям отправляли чтоб лучше разродились

Люба Васильева

Нельзя этим заниматься когда беременна, ребенок может умереть

Гостья Из Прошлого

Если нет противопоказаний, то только пожалуйста!

Имран Кхан

никак не повлияет

Олег *

если нет противопоказаний, то секс на развитие влияет только положительно!!!!:)

Usmonhon Umarov

если есть угроза то сексом заниматься нельзя но если вы здоровы то можно заниматься если вы конечно захотите