Наталия Мартынова

Вы любите экстравагантные наряды? Можете в них каждый день разуливать по улице?

Virys

Если выйдешь вот в таком виде, то многим мужикам придётся челюсти вправлять.
Это будет преступлением против человечности.

Елена Бабрицкая

нет, чем проще тем лучше. Как говорила Шанель : если вы не запомнили в чем была одета женщина, значит она была одета идеально.

Сергей Волченко

я близнец по зодиаку, а посему-могу напялить на себе "эдакое")))

Юрий Шарга

нет не люблю

Наталья Федоренко

люблю, но каждый день не мону, нужен особый настрой

Ольга Латушкина

Нет! Не люблю!

Аня

мужу нравится, одеваю так иногда, чтоб любовался)

Самсон Саакян

Нет, я стесняюсь в таких выходить на улицу)

Виктория Разумнова

Мне выпендрёж ни к чему: одежду использую по её прямому назначению.

Игорь Гапоненко

Сама носить не могу, стеснюсь,
но на других уважаю

Ла
Лада

Что в одном месте прилично, в другом может выглядеть экстравагантным.