Серёга Терехов

Многодетная семья имеет льготы на транспортный налог в московской области или нет?

Интересует, имеет ли многодетная семья льготы по транспортному налогу в моск. области. Если есть, прошу ссылку на закон МО.

Сергей Коробко

Знаю только про москвичей

Александр Зайцев

К сожалению ссылок на закон нет
Но в свое время моя семья была многодетной, я средний ребенок (хотя и сейчас щитаемся, но особбых льгот не имеем так как двое из троих уже совершенно летние) : семья получает права на бесплатный проезд, но при условии, что три ребенка не совершенно летние